Блог

Энергия «Indigo» для Вашего интерьера

14 сентябрь 2015

Американский бренд WALLQUEST является одним из самых инновационных и креативных производителей обоев в мире. Обои WALLQUEST всегда остаются в тренде, даря новую жизнь классическим интерьерам.

Новая коллекция Indigo не стала исключением. Серия посвящена новому поколению, стилю жизни и энергии Индиго. Это сочетание многообразия геометрических форм и сдержанной цветовой гаммы. «Изюминка» коллекции – это зигзаги, сложные орнаменты, «гусиная лапка» и шпалеры.

Вдохновение талантливые художники WALLQUEST искали в готических оконных «розах» французских соборов, древних лабиринтах и эпохе маньеризма.

Основой же цветовой гаммы, конечно, стал энергичный оттенок «Индиго», лежащий в спектре между темно-синим и фиолетовым. Также в ассортименте есть три серии приглушенных оттенков (дымчато-серые, стальные, сливочно-песочные) и две серии ярких сочетаний (бордо и белый, black&white, шартрез и серый).

Новая коллекция Indigo – это шедевр дизайна 21 века, сочетающий в себе наследие стиля и инновационные технологии в области печати и колористики.

В нашем каталоге представлено более 900 товаров!

Мы можем упростить Вам поиск нужного товара или услуги.

Просто оставьте свой телефон или e-mail. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Избранное Избранное