Блог

Обои Architector

11 май 2016

Обои Architector – это уникальный современный взгляд на классику в дизайне интерьеров от одноименной американской студии дизайна.

Данная серия обоев представляет собой квинтэссенцию классических форм в виде флористических орнаментов, медальонов, дамасков, широких полос и современного инновационного исполнения в виде экологических материалов, свежих цветовых решений и декора. Цветовые решения – от темно-графитового до горчичного и нежно-голубого. В качестве иллюстраций дизайнеры используют как классические цветы в виде роз, пионов и ирисов, так и замысловатые изображения насекомых, охотников и старинных открыток.

Обои Architector представлены сетом из пяти совершенно разных серий. Серия Lipari – это насыщенная коллекция для ценителей всего нового, сложного и смелого. Коллекция Balmoral, напротив, игривая, утонченная и изысканная. Серии Cottage Elegance и Lancaster – это путешествие по Англии XVIII-IXX веков. А Monticello точно порадует любителей модерна.

Обои от талантливых дизайнеров студии Architector помогут любому интерьеру обрести совершенно уникальный характер, ведь каждый рисунок создается вручную, и Вы больше нигде не найдете таких орнаментов или иллюстраций. 

В нашем каталоге представлено более 900 товаров!

Мы можем упростить Вам поиск нужного товара или услуги.

Просто оставьте свой телефон или e-mail. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Избранное Избранное