Блог

Обои Paper Ink от Wallquest

05 октябрь 2016

Paper Ink Wallquest – это отдельное творческое направление креаторов американской компании Wallquest. Данная линейка включает в себя четыре серии современных изысканных обоев различной тематики и оформления, однако, объединяет их одно начало, все они разработаны при помощи «бумаги и чернил». Обои Paper Ink изготавливаются исключительно при участии двух составляющих – специальной эко бумаги и красок. Узоры, иллюстрации и орнаменты изготавливаются вручную и переносятся на обои при помощи трафаретной печати или техники художественных оттисков. Обои данной серии – это полотно, на котором ненавязчиво и очень естественно оставлены следы присутствия то ли человека, то ли животного, то ли самой природы.

На обоях Paper Ink Вы не увидите замысловатого оформления, декоративной отделки, сложных фактур и богатства сложносочиненных оттенков. Эта серия основана на неосязаемой легкости бытия, где все оформление заключается в игре оттенков натуральной палитры цветов, природных или геометрических орнаментах, ощущении причастности к созданию этой красоты. Такие обои особенно понравятся тем, кто ищет что-то особенное, выполненное в стилистике минимализма, арт-деко или эко-стиля. Paper Ink – это лаконичная простота, естественность и непринужденность.

Все четыре серии выполнены из экологичных материалов, которые проходят обязательную сертификацию.  В линейке Paper Ink тема природы находит свое отражение не только в оформлении, но и в происхождении материалов и процессе производства. Несмотря на неиспользование химических веществ при изготовлении обоев данной серии, нельзя не отметить их превосходную устойчивость к трению и выгоранию. Поэтому Вы можете быть полностью уверены, что обои Paper Ink будут украшать Ваш интерьер не один год.

Посмотреть все образцы обоев серии Paper Ink Вы можете в офисе нашей студии. Ждем Вас!

В нашем каталоге представлено более 900 товаров!

Мы можем упростить Вам поиск нужного товара или услуги.

Просто оставьте свой телефон или e-mail. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Избранное Избранное