Блог

Римские шторы

09 август 2015

Одним из наиболее простых, но в то же время интересных решений в декоре окон являются римские шторы.

Отличающиеся довольно незамысловатой вертикальной конструкцией, они по сей день не только не утратили своей актуальности, но и стали крайне популярными. Стильный вид, высокая практичность, удобство и комфорт в использовании, сочетаемость с различными стилями интерьера и иным текстильным декором окон и помещения в целом, экономичность в расходе ткани при пошиве, удобство в уходе, - все это преимущества таких штор.

Верно подобрав ткань, такие шторы можно пошить для любой комнаты. Отличным выбором будет изготовить римские шторы на кухню, где они будут смотреться стильно и лаконично, не будут подвергаться риску быстро испачкаться и скрадывать пространство (что особенно важно для малогабаритных квартир с небольшими кухнями).

В любой момент можно, всего лишь аккуратно потянув за шнур, зашторить окно, скрыв помещение от посторонних глаз или палящих солнечных лучей, или же оставить необходимый светлый проем.

Римская штора – пример того, как изысканно и гармонично гениальность может соседствовать с простотой. Такой декор окон станет особой изюминкой интерьера.

В нашем каталоге представлено более 900 товаров!

Мы можем упростить Вам поиск нужного товара или услуги.

Просто оставьте свой телефон или e-mail. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Избранное Избранное